Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МКОУ Черемховская основная общеобразовательная школа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости

Документы

Протоколы школьного этапа

Полезные ссылки

Галерея славы

 Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

 

До 26 ноября 2023 года продлён приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады "Умники и умницы" . Смотреть афишу.⁶
К участию приглашаются ученики 10 классов.
В начале декабря состоится отборочный тур, предполагающий​ написание эссе и вопросы на эрудицию. Ребята, успешно прошедшие испытания, будут приглашены весной 2024 года на очный тур в Екатеринбург.
Три победителя очного тура примут участие в телевизионной олимпиаде "Умники и умницы" в Москве, а также получат гранты в размере 100 тысяч рублей.
Если победитель регионального этапа поступит в один из вузов региона, фонд "Эмпатия" будет ему выплачивать стипендию в течение всего учебного года в размере 30 тыс. руб. Стипендия для призера олимпиады составит 20 тыс. руб. ежемесячно.

«Умницы и Умники» – это​ Всероссийская открытая гуманитарная телеолимпиада.
Вот уже более 30 лет талантливые школьники со всей России могут заявить о себе и получить шанс без экзаменов поступить в ведущий дипломатический ВУЗ страны – МГИМО (У) МИД РФ. Во время​ интеллектуальной игры оцениваются знания участников по истории, литературе, искусству и географии.

Официальный сайт Всероссийской открытой гуманитарной олимпиады «Умницы и Умники»
HTTPS://UMNIKI.CLUB/

 Всероссийская олимпиада школьников в 2021/2022 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

 Олимпиада включает в себя несколько этапов:

 Школьный этап 

Проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Срок школьного этапа Олимпиады – с 28.09.2021 г. – 29.10.2021 г.

Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
pre b1