Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МКОУ Черемховская основная общеобразовательная школа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astronautt  
Форумы учителей » Test category » Личный Форум Грибановой Натальи Николаевны » Обо мне
Обо мне
astronauttДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я, Грибанова Наталия Николаевна, учитель ОБЖ, истории и обществознания Педагогический стаж работы составляет 23 года.
В 1992 году окончила Каменск-Уральский педагогический колледж по специальности «учитель начальных классов»; в 2006 году - ГОУ ВПО «Курганский государственный университет» по специальности «Юриспруденция»
Считаю, что учитель XXI века - преданный, любящий свое дело профессионал, открытый инновациям современного образования. Стараюсь, активно участвовать в федеральных, региональных.
В последний год работаю над педагогической темой «Здоровьесберегающие технологии как способ повышения познавательной активности учащихся в учебно – воспитательном процессе».
Важным в своей педагогической деятельности считаю создание «ситуации успеха» – обстановки, располагающей ученика к деятельности, вызывающей положительные эмоции и направленные на то, чтобы ученик обязательно справился с работой, дать возможность ученику пережить состояние радости, от результатов его деятельности.
Каждый ребенок талантлив по-своему, только нужно разглядеть его, помочь ему проявиться, а для этого необходимо любить каждого ребенка. При опросе детей, все 100% обучающихся, с большим желанием посещают школу, потому что им интересно, комфортно, много друзей.
Считаю, что состояние здоровья подрастающего поколения – важнейший показатель благополучия общества и государства, не только отражающий настоящую ситуацию, но и дающий прогноз на будущее.
Хочешь быть счастлив один день –
Сходи в гости!
Хочешь быть счастлив неделю –
Женись!
Хочешь быть счастлив месяц –
Купи себе машину!
Хочешь быть счастлив всю жизнь –
Будь здоров!




Добро нести, добру учить,
Добиться цели через трудности.
Любовью истине служить –
Я называю это мудростью.


Мой трудовой путь начался в 1992 году. Многое изменилось с того времени, но любовь к избранному делу, к детям с каждым годом становится все сильнее.
Я - учитель и всегда хотела им быть. Я мечтала стать хорошим педагогом. Школа – моя судьба. Она дала мне ощущение радости, счастья, полноты жизни.
Мне хочется, чтобы в наших школах всегда жило счастье познания, радость общения, атмосфера любви и творчества, постоянного поиска, единства ученика и учителя. Верю, что вместе с детьми учительство страны преодолеет многое. Только бы дети верили нам.
 
Форумы учителей » Test category » Личный Форум Грибановой Натальи Николаевны » Обо мне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: